Catégoria A
Garcia Hugo - Campeón Categoria A - 2da Fecha
APELLIDO Y NOMBRE | Puntos | Puntos | PSD | Posicion |
Jurado Daniel | 1 | 3 | 4 | 1 |
Casali Leonardo | 4 | 4 | 8 | 2 |
Calabressi Bocha | 3 | 9 | 12 | 3 |
Aybar Ernesto | 1 | 13 | 14 | 4 |
Castro Julio | 10 | 5 | 15 | 5 |
Ganam Miguel | 9 | 6 | 15 | 5 |
Tschambler Miguel | 15 | 2 | 17 | 6 |
Sadir Mario | 11 | 6 | 17 | 6 |
Rivero Ricardo | 5 | 12 | 17 | 6 |
Calabressi Vicente | 11 | 7 | 18 | 7 |
Garlatti Gustavo | 8 | 10 | 18 | 7 |
Mormina Gustavo | 7 | 11 | 18 | 7 |
Garcia Zalazar Hugo | 18 | 1 | 19 | 8 |
Schultz Daniel | 5 | 14 | 19 | 8 |
Gimenez Jose | 5 | 15 | 20 | 9 |
Santillan Luis | 11 | 10 | 21 | 10 |
Manzur Guillermo | 7 | 15 | 22 | 11 |
Obachi Eduardo | 9 | 13 | 22 | 11 |
Rodriguez Chiquito | 9 | 13 | 22 | 11 |
Sobrino Ariel | 11 | 11 | 22 | 11 |
David Fernando | 19 | 6 | 25 | 12 |
Chambi Luis | 10 | 15 | 25 | 12 |
Quinteros Marcos | 10 | 15 | 25 | 12 |
Sadir Yamil | 10 | 15 | 25 | 12 |
Yamada Mariano | 13 | 12 | 25 | 12 |
Gutierrez Carlos | 14 | 13 | 27 | 13 |
Ordoñes Enrique | 19 | 8 | 27 | 13 |
Rueda Angel | 2 | 26 | 28 | 14 |
Cormenzana Alfredo | 13 | 15 | 28 | 14 |
Montiel Jorge | 13 | 15 | 28 | 14 |
Rios Omar Riña | 14 | 14 | 28 | 14 |
Gallardo Oscar | 14 | 15 | 29 | 15 |
Gareca Francisco | 16 | 13 | 29 | 15 |
Congiu Rafael | 15 | 15 | 30 | 16 |
Herrera Cristian | 6 | 26 | 32 | 17 |
Calabressi Matias | 17 | 15 | 32 | 17 |
Juarez Carlos | 7 | 26 | 33 | 18 |
Poclava Alejandro | 7 | 26 | 33 | 18 |
Ocaranza Roberto | 18 | 15 | 33 | 18 |
Quispe Juan | 8 | 26 | 34 | 19 |
Vera Ariel | 9 | 26 | 35 | 20 |
Vera Jorge | 9 | 26 | 35 | 20 |
Villafañe Mario | 9 | 26 | 35 | 20 |
Cano la Torre | 10 | 26 | 36 | 21 |
Leonarduzi Marcelo | 10 | 26 | 36 | 21 |
Eguizabal Dante | 11 | 26 | 37 | 22 |
Balceda Jose | 12 | 26 | 38 | 23 |
Carrillo Guido | 13 | 26 | 39 | 24 |
Ocaranza Dario | 13 | 26 | 39 | 24 |
Castellano Walter | 14 | 26 | 40 | 25 |
Murillo Cesar | 14 | 26 | 40 | 25 |
Galvan Fernando | 15 | 26 | 41 | 26 |
Montero Jose | 15 | 26 | 41 | 26 |
Mosca Armando | 15 | 26 | 41 | 26 |
Caserez Gustavo | 16 | 26 | 42 | 27 |
Gasparovic Walter | 17 | 26 | 43 | 28 |
Rios Marcelo | 17 | 26 | 43 | 28 |
Valdez Manuel | 17 | 26 | 43 | 28 |
Dhorman Federico | 18 | 26 | 44 | 29 |
Obachi Miguel | 18 | 26 | 44 | 29 |
Acevedo Julio | 40 | 5 | 45 | 30 |
Ortiz Aldo | 40 | 6 | 46 | 31 |
Ortiz Ruben | 40 | 11 | 51 | 32 |
Caldera Alejandro | 40 | 12 | 52 | 33 |
Garval Daniel | 40 | 14 | 54 | 34 |
Ortiz Pistone Jorge | 18 | 36 | 54 | 34 |
Marcelo Juarez | 40 | 26 | 66 | 35 |
Nieto Guillermo | 30 | 36 | 66 | 35 |
Ortiz Ricardo | 40 | 26 | 66 | 35 |
Jimenez Luis Miguel | 40 | 36 | 76 | 36 |
Catégoria B
Lara - Campeón 2da Fecha - Categoria B - del concurso Anual !!
APELLIDO Y NOMBRE | Puntos | Puntos | PSD | Posicion |
Lara Jose | 5 | 1 | 6 | 1 |
Peralta Ricardo | 1 | 5 | 6 | 1 |
Manero Eduardo | 3 | 3 | 6 | 1 |
Cabana Jorge | 6 | 6 | 12 | 2 |
Martinez Martin | 2 | 16 | 18 | 3 |
Colque Luis | 3 | 16 | 19 | 4 |
Rios Victor Hugo | 3 | 16 | 19 | 4 |
Paredes Julio | 4 | 16 | 20 | 5 |
Davila Martin | 6 | 16 | 22 | 6 |
Barrera Marcelo | 19 | 4 | 23 | 7 |
Avila Guillermo | 7 | 16 | 23 | 7 |
Garzon Gustavo | 8 | 16 | 24 | 8 |
Lacsi Justiniano | 19 | 6 | 25 | 9 |
Castillos Carlos | 39 | 2 | 41 | 10 |
Tolay Jose | 39 | 3 | 42 | 11 |
Garzon Raul | 39 | 16 | 55 | 12 |
Mendez Salvador | 39 | 16 | 55 | 12 |
0 comentarios:
Publicar un comentario